Найди значения вырожений: 56:4+17*4. 3 класс

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 02:20
    0
    56:4=14

    17*4=68

    68+14=82

    Вроде так)))
  2. 9 июня, 03:03
    0
    56/4=14

    17*4=68

    14+68=82