Сколько секунд будет в 20 ч 20 минут в 10 секундах

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 13:21
    0
    Ответ: будет 73210 секунд

    Решение:

    1) 20*60=1200 (Мин.) - в 20 часах

    2) 1200*60=72000 (Сек.) - в 20 часах

    3) 20*60=1200 (Сек.) - в 20 минутах

    4) 72000+1200+10=73210 (Сек.) - в 20 ч 20 мин 10 сек
  2. 14 июня, 16:03
    0
    (20 х60 х60) + (20 х60) + 10 = 73210