А). Поезд шёл 4 часа со скоростью 60 км/ч. Какое расстояние прошёл поезд?

б). Туристы прошли 20 км за 4 часа. С какой скоростью шли туристы?

в). Теплоход проплыл 96 км со скоростью 24 км/ч. Сколько времени плыл теплоход?

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 17:27
    0
    А 60*4 б 20:4 в 96:24
  2. 23 октября, 18:15
    0
    А) 60*4=240 (км). Б) 20*4=80 (км|ч). В) 96:24=4 (ч)