Как решать пример запишите дроби 1/3 2/3 3/4 1/6 в виде дробей со знаменателем 12

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 12:55
    -1
    1/3,=1*4 / 3*4=4/12

    2/3, = 2*4 / 3*4=8/12

    3/4, = 3*3 / 4*3=9/12

    1/6 = 1*2 / 6*2 = 2/12

    понимаешь как это