Как это решить значение s, если v = 12 км/ч, t=3 ч

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 07:53
    0
    T*v=s, 12*3=36 км! понятно?
  2. 21 марта, 08:43
    0
    S=V*t=12*3=36 км ...