В проценты 3/10 2,1/4 7/25 11/50 7/20

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 20:53
    0
    1) 3/10*100=30% 2) 2,1/4=9/4*100=225% 3) 7/25*100=28% 4) 11/50*100=22% 5) 7/20*100=35%
  2. 2 февраля, 20:54
    0
    3/10=0,3*100%=30%

    2,1/4=0,525*100%=52,5%

    7/25=28/100=0,28*100%=28%

    11/50=22/100=0,22*100%=22%

    7/20=35/100=0,35*100%=35%