У маши две книжки в одной 16 строниц а в другой на 6 страниц меньше. она решила прочитать ту книжку которая тоньшею сколько страниц в этой книжке. помогите решить ее правельно

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 05:13
    0
    16-6=10 (стр.) - во второй книжке Ответ: 10 страниц в книжке, которую Маша решила прочитать.
  2. 17 марта, 07:01
    0
    16-6=10 ...