Вычислить арифметический квадратный корень из числа 160.000; 0,0001; 4/9; 16/25

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 16:17
    0
    160000=400^2

    0,0001=0,01^2

    4/9 = (2/3) ^2

    16/25 = (4/5) ^2