Помогите решить уравнение: 5-2 (x-1) = 4-x

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 05:17
    0
    5-2 Х + 2=4-Х

    -2 Х+Х=4-5-2

    -Х=-3

    Х=3