8 клеток равна 7, 8 клеток равно 10, 8 клеток равно 4. вставить между окошек знаки действий, а в окошки числа так чтобы получилось верное равенство.

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 19:14
    0
    8-1.2=7.8+3=10.8-6.8=4