На скле бы были 60 ц груза сначала со склада выаезли1/4 часиь потому угроза еще 15 Центр Сколько центнеров грузовые возле

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 18:13
    0
    60 / (1/4) = 15 вывезли

    60-15=45

    45-15=30

    Ответ: 30 центнеров осталось
  2. 15 марта, 20:45
    0
    60 : 4 = 15

    15 + 15 = 30

    30 ц вывезли