Какую часть от 42 см полотна составляет: 6 см, 7 см, 14 см.

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 18:48
    0
    1) 42:6=7 (6 см)

    2) 42:7=6 (7 см)

    3) 42:14=3 (14 см)