Найдите значения выражения - 3,6*0,5: (-0,018) - (-13,05) : (-2,9) * 20,1

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 15:23
    0
    =-1,8: (-0,018) - 4,5*20,1=100-90,45=9,55