На овощную базу привезли 90 ящиков с морковью, а во второй день 60 ящиков. Всего завезли 750 килограммов овощей. Сколько килограммов моркови было в одном ящике?

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 19:59
    0
    90+60=150

    750 / 150=5 (кг.)

    Ответ: одном ящике 5 кг.

    Не уверен что правильно.