Как решить уравнение. (24+х) - 21=10

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 07:00
    0
    (24+x) - 21=10

    24+x=10+21

    24+x=31

    x=31-24

    x=7
  2. 15 июля, 07:14
    0
    (24+X) - 21=10

    24+X=10+21

    24+X=31

    X=31-24

    X=7

    наверно так