3. Решите примеры:

455 + 3 412 = 5 332 - 593 =

3648 : 8 = 29 * 41 =

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 10:45
    0
    455+3412=3867

    5332-593=4739

    3648:8=456

    29·41=1189
  2. 27 августа, 11:54
    0
    455 + 3 412 = 3 867

    5 332 - 593 = 4 739

    3 648 : 8 = 456

    29*41 = 1 189