Вычислите

а) 358+4682

в) 750

*402

б) 10834-8526

г) 7790/38 - 12*15 + 85

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 14:04
    0
    А) 358+4682=5040

    Ответ: 5040

    в) 750*402=301500

    Ответ: 301500

    б) 10834-8526=2308

    Ответ: 2308

    Г) 7790:38-12*15+85=110

    1. 7790:38=205

    2. 12*15=180

    3. 205-180=25

    4. 25+85=110

    Ответ: 110