В одной пачке на 82 листов цветной бумаги это в 2 раза больше чем во второй Сколько всего листов цветной бумаги в двух пачках

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 22:42
    0
    1) 82:2=41 (л) - во 2 пачке 2) 82+41=123 (л) - всего в 2 пачках Ответ: 123 листа
  2. 12 мая, 00:20
    0
    1) 82*2=164 во второй пачке

    2) 164+82=246 всего