3 класс часть 2 задача 8 44 стр

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 09:09
    0
    Сосны - ?,1,5 часть. }100 д

    Ели-? делянок. }ел.

    1) 100:5=20 (дел.) сосен

    2) 100-20=80 (дел) ель

    100-100:5=80 (дел.)

    Ответ: 80 делянок засажено елями.
  2. 11 октября, 10:10
    0
    712-542=170

    236+432=668

    375+234=609

    700-318=382

    16*6=96

    23*4=92

    33*5=165

    28*3=84