Найдите значение выражения: 1) 7 а + 7 б, если а + б = 14;

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 03:11
    +1
    7a + 7b = 7 (a+b)

    a + b = 14

    7 * 14 = 98
  2. 12 марта, 04:21
    +1
    7 а+7 б

    Если а+б=14, то 7*14=98