Площадь прямоугольника 72 см в квадрате, его длина 8 см. Найдите ширину и пириметр этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 10:38
    0
    72/8=9 - ширина

    (8+9) * 2=34 - периметр

    ответ 9 и 34
  2. 2 апреля, 12:51
    0
    72/8 = 9 ширина

    9*2+8*2 = 34 периметр