2,2/6,6-2,4 найдете значение выражение

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 10:40
    0
    2,2 / 6,6 - 2,4 = 2 2/10 : 6 6/10 - 2 4/10 =

    = 22/10 : 66/10 - 24/10 = 1/3 - 24/10 =

    = 10/30 - 72/30 = - 62/30 = - 2 2/30 = - 2 1/15