Упростите выражение и найдете его значение. 1) 0,5a * 20b, если а = 4; b = 6,8

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 01:17
    0
    0,5 а * 20b

    a = 4

    b=6,8

    0.5*4*20*6.8 = 272
  2. 6 декабря, 02:46
    0
    0,5*4*20*6,8=2*136 думаю так