Найдите значения выражений 29 (целых) 3/25 - (4 (целых) - 2 (целых) 1/5

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 14:45
    0
    29_3/25 - (4-2_1/5) = 728/25 - (20/5-11/5) = 728/25-9/5 = (728-45) / 25=683/25=27_8/25