Мальчик написал 3 столбика по 8 имен существительных в каждом столбике и 15 глаголов. Сколько всего слов написал мальчик?

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 11:13
    0
    1) 3*8=24

    2) 24+15=39

    Ответ: всего 39 слов написал мальчик
  2. 15 октября, 11:44
    0
    3*8=24 сл. им. сущ

    24+15=39 сл.-всего написал мальчик