В кувшине было 10 стаканов воды. выпили 8 стаканов воды. сколько стаканов воды осталось в кувшине?

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 06:16
    0
    10-8=2

    2 стакана воды ост в кувшине
  2. 4 октября, 08:09
    0
    10 - 8 = 2 (с) - стакана.

    Ответ: 2 стакана воды осталось в кувшине.