В водной пачке * 4 листа цветной бумаги и в ней в 3 раза больше чем во второй сколько всего листов цветной бумаги в двух пачках

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 06:00
    0
    1) 4*3=12 (л.) - во второй пачке

    2) 4+12=16 (л.) - всего

    Ответ: всего 16 листов.