Х•3=180+190 это уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 01:09
    0
    3 х=370

    х=370/3

    х=123 1/3
  2. 19 июля, 01:12
    0
    Х*3=180+190

    х*3=370

    х=370/3

    х=123_1/3