Одна четвертая плюс одна пятая умножить на икс равно 1 целых четыре пятых

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 18:26
    0
    Согласна, так легче будет решить ...
  2. 13 апреля, 19:00
    0
    1) 1/4+15=5/20+420=9/20 2) Переводим все что есть и всё полученное в десятичную дробь, получаем 0,45 х=1,8, 180/45=4, Ответ х=4