Реши и распиши решение примеров. 15 х10+30-20 х5 =, (120+320:4) х2=, (120+320) : (4 х2) =.

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 09:10
    0
    15*10=150 20*5=100 150+30=180-100=80 120+320=440 4*2=8 440/8=55