15 х10 + (30-20) х5

15 Х10+30-20 х5

(120+320:4) х2

(120+320) : (4 х2)

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 13:53
    0
    15 х10 + (30-20) х5=200

    1) 30-20=10

    2) 15 х10=150

    3) 10 х5=50

    4) 150+50=200

    (120+320:4) х2=400

    1) 320:4=80

    2) 120+80=200

    3) 200 х2=400

    (120+320) : (4 х2) = 55

    1) 120+320=440

    2) 4 х2=8

    3) 440:8=55
  2. 16 октября, 14:11
    0
    150+50=200

    180-100=80

    (120+80) * 2=400

    440/8=55