В ящике 5 белых и 10 черных шаров. вытаскивают 2 шара. Какова вероятность, что хотя бы один из выращенных шаров окажется белым?

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 21:21
    0
    10+5=15

    15-2=13

    5/13=0,38