Помогите решить (х - 3) = 6

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 05:38
    0
    (x-3) = 6,

    x=6+3,

    x=9.

    Ответ: 9
  2. 23 февраля, 06:26
    0
    (х - 3) = 6

    х=6+3

    х=9