Андрей набрал на компьютере 2/5 своего реферала за 2 целых 1/2 ч. за скоко часов андрей наберёт весь реферал если будет печатать на компьютере с такойже

скоростью

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 00:39
    0
    за 2,5:2/5=2,5*5/2=12,5/2=6,25 часа ...