Косинус в квадрате умножить на 15 градусов минус синус в квадрате умножить на 75 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 08:18
    0
    cos^2 (15) - sin^2 (15) = cos^2 (15) - 1+cos^2 (15) = 2*cos^2 (15) - 1=1+cos30-1 = = корень из 3 деленный на 2