Решите: 5/8+1/10-7/25

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 16:39
    0
    1 5/8=0.625

    2 1/10=0.1

    3 7/25=0.28

    4 0.625+0.1-0.28=0.445
  2. 2 апреля, 18:15
    0
    125 правильный ответ