С поля вывозили овощи на 10 машинах Каждая из этих машин делала по 8 рейсов В день и вывозила по 5 тонн овощей за 1 рейс Сколько тонн овощей вывезли эти машины за 5 дней

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:34
    0
    10*8=80 рейсов

    80*5=400 тонн вывозили за день

    400*5=2000 т за 5 дней