Как решить (x-80) * 40=640

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 10:42
    0
    Правильно лкдкдадакщдкщдждкщкща
  2. 12 января, 11:10
    0
    (х-80) * 40=640

    х-80=640:40

    х-80=16

    х=16+80

    х=96

    (98-80) * 40=640

    640=640