Классе 27 человек 13 из них мальчики каждый ученик выбрал один из двух видов спорта гимнастика или плавание 8 девочек занимаются плаванием 10 учеников хотят на гимнастику сколько девочки ходили на гимнастику

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 09:05
    0
    1) 27-13=14 (уч) девочек в классе

    2) 14-8=6 (уч.) девочек ходило на гимнстику
  2. 22 сентября, 09:27
    0
    1) 27 - 13 = 14 девочек

    2) 14 - 8 = 6 девочек ходят на гимнастику