Вынеси общий множитель за скобки 15 х - 10 у, 3 ав + 5 ас, 6 ху - 3 ха

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 02:12
    0
    5 (3 х-2 у)

    а (3 в+5 с)

    3 х (2 у-1 а)
  2. 28 мая, 03:37
    0
    15 х - 10 у = 5 (3 х - 2 у)

    3 ав + 5 ас = 4 (3 в + 5 с)

    6 ху - 3 ха = 3 х (2 у - а)