Булочки булочка стоит 8 руб. бублики на 3 руб. дешевле купить 5 булочек Какова стоимость покупки сколько бубликов можно было бы купить место

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 19:39
    0
    1) 6-1=5 (руб.) - стоит бублик.

    2) 6*5=30 (руб.) - цена булочек.

    3) 30+5=35 (руб.) - стоимость покупки.

    4) 30:5 = 6 (руб.) - можно было купить.

    Ответ: 6 рублей.