Приведите дробь к наименьшему общему знаменателю: 3/4 и 1/8

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 19:59
    0
    3/4 и 1/8=6/8 и 1/8.
  2. 5 ноября, 20:08
    0
    3/4 = 6/8 и 1/8 вот, держи;)