Как решить уравнение 7x-21=3x+35

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 11:56
    0
    7x-21-3x-35=4x-56

    x=56/4=14
  2. 21 августа, 13:22
    0
    7 х-3 х=21+35

    4 х=56

    х=56:4

    х=14