Реши уравнение (3 187+Х) - 2 456=18 539

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 01:02
    0
    (3.187+x) - 2.456=18.593

    (3.187+x) = 18.593+2.456

    (3.187+x) = 21.049

    x=21.049-3.187

    x=17.862