вычислите - 7/10 + (-1/2) + (-4/5) ;

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 12:08
    0
    -7/10 + (-1/2) + (-4/5) = - 7/10 - 5/10 - 8/10 = - 20/10 = - 2
  2. 13 июля, 14:28
    0
    -0.7 + (-0.5) + (-0.9) = - 0.7-0.5-0.9=-2.1