Учащиеся должны были посадить 343 штуки клубники после того как посадили 4 грядки клубники осталось посадит 195 штук по сколько штук клубники посадили на каждую грядку

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 17:37
    0
    1) 343-195=148 (шт.) - посадили в грядки

    2) 148:4=37 (шт.) - на одной грядке