Помогите решить уравнение с объяснением

(x-24,3) : 18,1-1/4=3 целых 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 14:18
    0
    (x-24,3) : 18,1-1/4=3 целых 3/4

    (x-24,3) : 18,1=3 3/4+1/4

    (x-24,3) : 18,1=4

    x-24,3=4*18,1

    x-24,3=72,4

    x=72,4+24,3

    x=96,7