Найдите сумму чисел а) 1 кв + 2 кв + 3 кв + 4 кв + 5 кв б) 1 куб + 2 куб + 3 кубе + 4 куб + 5 кубе

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:47
    0
    1) 1 в кв + 2 в кв + 3 в кв+4 в кв+5 в кв = 1+4+9+16+25=56 2) 1 в кубе + 2 в кубе + 3 в кубе + 4 в кубе + 5 в кубе=1+8+27+64+125=225