Мама Купила 1 пирожок, папа купил 2 пирожка, а брат купил столько же пирожков сколько мама сколько всего было пирожков?

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 15:08
    0
    1+1+2=4 (п) - было всего ответ: 4 пирожков было
  2. 23 ноября, 16:00
    0
    1+2=3 (п.) - папа и мама

    3+1=4 (п) - всего

    Ответ: Всего было 4 пирожка