Найди значение выражения (4 2/11 - 1 6/11) + 7 4/11 - (9/11+3 7/11)

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 21:44
    0
    (4 2/11 - 1 6/11) + 7 4/11 - (9/11+3 7/11) = 2 7/11+7 4/11-4 5/11=10-4 5/11=5 6/11
  2. 17 апреля, 22:32
    0
    5 8/11 + (11-9/11) = 5 8/11 + 10 2/11 = 15 10/11 неверно